TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)18:19発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅18:19分発
神戸(兵庫県) 18:19発
元町〔JR〕 18:21着
三ノ宮(JR) 18:23着
18:24発
六甲道 18:28着
住吉(東海道本線) 18:31着
芦屋〔JR〕 18:35着
18:36発
西宮〔JR〕 18:39着
18:40発
尼崎〔JR〕 18:45着
18:46発
大阪 18:52着
18:53発
新大阪 18:58着
18:59発
茨木〔JR〕 19:08着
高槻〔JR〕 19:14着
島本 19:19着
山崎(京都府) 19:21着
19:22発
長岡京 19:25着
向日町 19:28着
19:29発
桂川(京都府) 19:30着
19:31発
西大路 19:34着
京都 19:37着
19:38発
山科 19:43着
大津 19:47着
19:48発
膳所 19:50着
石山 19:53着
瀬田(滋賀県) 19:56着
南草津 19:59着
草津(滋賀県) 20:02着
20:03発
栗東 20:06着
守山(滋賀県) 20:09着
野洲 20:13着
20:17発
篠原(滋賀県) 20:21着
20:22発
近江八幡 20:25着
20:26発
安土 20:29着
能登川 20:33着
稲枝 20:36着
20:37発
河瀬 20:40着
南彦根 20:43着
彦根 20:46着
20:47発
米原 20:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル