TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)19:49発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅19:49分発
神戸(兵庫県) 19:49発
元町〔JR〕 19:51着
三ノ宮(JR) 19:53着
19:54発
六甲道 19:58着
住吉(東海道本線) 20:01着
芦屋〔JR〕 20:05着
20:06発
西宮〔JR〕 20:09着
20:10発
尼崎〔JR〕 20:15着
20:16発
大阪 20:22着
20:23発
新大阪 20:27着
20:28発
茨木〔JR〕 20:37着
高槻〔JR〕 20:44着
島本 20:49着
山崎(京都府) 20:51着
20:52発
長岡京 20:55着
向日町 20:58着
20:59発
桂川(京都府) 21:00着
21:01発
西大路 21:04着
京都 21:07着
21:08発
山科 21:13着
21:14発
大津 21:18着
膳所 21:20着
21:21発
石山 21:23着
21:24発
瀬田(滋賀県) 21:26着
21:27発
南草津 21:29着
21:30発
草津(滋賀県) 21:33着
栗東 21:36着
守山(滋賀県) 21:39着
野洲 21:43着
21:47発
篠原(滋賀県) 21:51着
21:52発
近江八幡 21:55着
安土 21:58着
21:59発
能登川 22:03着
稲枝 22:06着
河瀬 22:10着
南彦根 22:13着
彦根 22:16着
22:17発
米原 22:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル