TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)19:04発 野洲行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅19:04分発
神戸(兵庫県) 19:04発
元町〔JR〕 19:06着
三ノ宮(JR) 19:08着
19:09発
六甲道 19:13着
住吉(東海道本線) 19:16着
芦屋〔JR〕 19:20着
19:21発
西宮〔JR〕 19:24着
19:25発
尼崎〔JR〕 19:30着
19:31発
大阪 19:37着
19:38発
新大阪 19:42着
19:43発
茨木〔JR〕 19:52着
高槻〔JR〕 19:59着
島本 20:04着
山崎(京都府) 20:06着
20:07発
長岡京 20:10着
向日町 20:13着
20:14発
桂川(京都府) 20:15着
20:16発
西大路 20:19着
京都 20:22着
20:23発
山科 20:28着
大津 20:32着
20:33発
膳所 20:35着
石山 20:38着
瀬田(滋賀県) 20:41着
南草津 20:44着
草津(滋賀県) 20:47着
20:48発
栗東 20:50着
20:51発
守山(滋賀県) 20:53着
野洲 20:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル