TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)18:04発 野洲行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅18:04分発
神戸(兵庫県) 18:04発
元町〔JR〕 18:06着
三ノ宮(JR) 18:08着
18:09発
六甲道 18:13着
住吉(東海道本線) 18:16着
芦屋〔JR〕 18:20着
18:21発
西宮〔JR〕 18:24着
18:25発
尼崎〔JR〕 18:30着
18:31発
大阪 18:37着
18:38発
新大阪 18:42着
18:43発
茨木〔JR〕 18:52着
高槻〔JR〕 18:59着
島本 19:04着
山崎(京都府) 19:06着
19:07発
長岡京 19:10着
向日町 19:13着
19:14発
桂川(京都府) 19:15着
19:16発
西大路 19:19着
京都 19:22着
19:23発
山科 19:28着
大津 19:32着
19:33発
膳所 19:35着
石山 19:38着
瀬田(滋賀県) 19:41着
南草津 19:44着
草津(滋賀県) 19:47着
19:48発
栗東 19:51着
守山(滋賀県) 19:54着
野洲 19:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル