TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)17:34発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅17:34分発
神戸(兵庫県) 17:34発
元町〔JR〕 17:36着
三ノ宮(JR) 17:38着
17:39発
六甲道 17:43着
住吉(東海道本線) 17:46着
芦屋〔JR〕 17:50着
17:51発
西宮〔JR〕 17:54着
17:55発
尼崎〔JR〕 18:00着
18:01発
大阪 18:07着
18:08発
新大阪 18:12着
18:13発
茨木〔JR〕 18:22着
高槻〔JR〕 18:29着
島本 18:34着
山崎(京都府) 18:36着
18:37発
長岡京 18:40着
向日町 18:43着
18:44発
桂川(京都府) 18:45着
18:46発
西大路 18:49着
京都 18:52着
18:53発
山科 18:58着
18:59発
大津 19:03着
膳所 19:05着
石山 19:08着
19:09発
瀬田(滋賀県) 19:11着
19:12発
南草津 19:14着
19:15発
草津(滋賀県) 19:18着
栗東 19:21着
守山(滋賀県) 19:24着
野洲 19:27着
19:33発
篠原(滋賀県) 19:37着
19:38発
近江八幡 19:41着
安土 19:44着
19:45発
能登川 19:49着
稲枝 19:52着
河瀬 19:56着
南彦根 19:59着
彦根 20:02着
20:03発
米原 20:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル