TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)09:50発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅09:50分発
神戸(兵庫県) 09:50発
元町〔JR〕 09:52着
三ノ宮(JR) 09:54着
09:55発
六甲道 09:59着
住吉(東海道本線) 10:02着
芦屋〔JR〕 10:06着
10:07発
西宮〔JR〕 10:10着
尼崎〔JR〕 10:15着
10:16発
大阪 10:22着
10:23発
新大阪 10:27着
10:28発
茨木〔JR〕 10:37着
高槻〔JR〕 10:43着
島本 10:48着
山崎(京都府) 10:50着
10:51発
長岡京 10:54着
向日町 10:57着
10:58発
桂川(京都府) 10:59着
11:00発
西大路 11:02着
11:03発
京都 11:05着
11:07発
山科 11:11着
11:12発
大津 11:16着
膳所 11:18着
石山 11:21着
瀬田(滋賀県) 11:24着
南草津 11:27着
草津(滋賀県) 11:30着
11:31発
栗東 11:34着
守山(滋賀県) 11:36着
11:37発
野洲 11:40着
11:44発
篠原(滋賀県) 11:49着
近江八幡 11:52着
安土 11:55着
11:56発
能登川 12:00着
稲枝 12:03着
河瀬 12:07着
南彦根 12:10着
彦根 12:13着
米原 12:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル