TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)08:17発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅08:17分発
神戸(兵庫県) 08:17発
元町〔JR〕 08:19着
08:20発
三ノ宮(JR) 08:21着
08:22発
六甲道 08:27着
住吉(東海道本線) 08:30着
芦屋〔JR〕 08:34着
08:35発
西宮〔JR〕 08:38着
尼崎〔JR〕 08:45着
大阪 08:51着
08:53発
新大阪 08:57着
08:58発
茨木〔JR〕 09:07着
高槻〔JR〕 09:13着
09:14発
島本 09:18着
09:19発
山崎(京都府) 09:21着
長岡京 09:25着
向日町 09:28着
桂川(京都府) 09:30着
西大路 09:33着
京都 09:36着
09:38発
山科 09:42着
09:43発
大津 09:47着
膳所 09:49着
石山 09:52着
瀬田(滋賀県) 09:55着
南草津 09:58着
草津(滋賀県) 10:01着
10:02発
栗東 10:05着
守山(滋賀県) 10:08着
野洲 10:11着
篠原(滋賀県) 10:15着
10:16発
近江八幡 10:19着
安土 10:22着
10:23発
能登川 10:26着
10:27発
稲枝 10:30着
河瀬 10:33着
10:34発
南彦根 10:37着
彦根 10:40着
米原 10:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル