TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)08:04発 野洲行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅08:04分発
神戸(兵庫県) 08:04発
元町〔JR〕 08:06着
三ノ宮(JR) 08:08着
六甲道 08:12着
08:13発
住吉(東海道本線) 08:15着
芦屋〔JR〕 08:19着
08:20発
西宮〔JR〕 08:23着
尼崎〔JR〕 08:30着
大阪 08:36着
08:38発
新大阪 08:42着
08:43発
茨木〔JR〕 08:52着
高槻〔JR〕 08:58着
08:59発
島本 09:03着
09:04発
山崎(京都府) 09:06着
長岡京 09:10着
向日町 09:13着
09:14発
桂川(京都府) 09:16着
09:17発
西大路 09:20着
京都 09:23着
09:25発
山科 09:29着
09:30発
大津 09:34着
膳所 09:36着
石山 09:39着
瀬田(滋賀県) 09:42着
南草津 09:45着
草津(滋賀県) 09:48着
09:49発
栗東 09:51着
09:52発
守山(滋賀県) 09:54着
09:55発
野洲 09:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル