TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)07:47発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅07:47分発
神戸(兵庫県) 07:47発
元町〔JR〕 07:49着
07:50発
三ノ宮(JR) 07:51着
07:52発
六甲道 07:57着
住吉(東海道本線) 08:00着
芦屋〔JR〕 08:04着
08:05発
西宮〔JR〕 08:08着
08:09発
尼崎〔JR〕 08:15着
大阪 08:21着
08:23発
新大阪 08:27着
08:28発
茨木〔JR〕 08:37着
高槻〔JR〕 08:43着
08:44発
島本 08:48着
08:49発
山崎(京都府) 08:51着
長岡京 08:55着
向日町 08:58着
桂川(京都府) 09:00着
西大路 09:03着
京都 09:06着
09:08発
山科 09:12着
09:13発
大津 09:17着
膳所 09:19着
石山 09:22着
瀬田(滋賀県) 09:25着
南草津 09:28着
草津(滋賀県) 09:31着
09:32発
栗東 09:35着
守山(滋賀県) 09:38着
野洲 09:41着
篠原(滋賀県) 09:46着
近江八幡 09:49着
09:50発
安土 09:53着
能登川 09:57着
稲枝 10:00着
河瀬 10:04着
南彦根 10:07着
彦根 10:10着
米原 10:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル