TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)07:17発 長浜行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅07:17分発
神戸(兵庫県) 07:17発
元町〔JR〕 07:19着
07:20発
三ノ宮(JR) 07:21着
07:22発
六甲道 07:27着
住吉(東海道本線) 07:30着
芦屋〔JR〕 07:34着
07:35発
西宮〔JR〕 07:38着
07:39発
尼崎〔JR〕 07:45着
大阪 07:51着
07:53発
新大阪 07:57着
07:58発
茨木〔JR〕 08:07着
高槻〔JR〕 08:13着
08:14発
島本 08:18着
08:19発
山崎(京都府) 08:21着
長岡京 08:25着
向日町 08:28着
桂川(京都府) 08:30着
西大路 08:33着
京都 08:36着
08:38発
山科 08:42着
08:43発
大津 08:47着
膳所 08:49着
石山 08:52着
瀬田(滋賀県) 08:55着
南草津 08:58着
草津(滋賀県) 09:01着
09:02発
栗東 09:05着
守山(滋賀県) 09:08着
野洲 09:11着
篠原(滋賀県) 09:16着
近江八幡 09:19着
09:20発
安土 09:23着
能登川 09:27着
稲枝 09:30着
河瀬 09:34着
南彦根 09:37着
彦根 09:40着
米原 09:46着
09:48発
坂田 09:51着
田村 09:54着
長浜 09:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル