TOP > 電車時刻表 > 桂川(京都府)駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)22:58発 野洲行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅22:58分発
神戸(兵庫県) 22:58発
元町〔JR〕 23:00着
23:01発
三ノ宮(JR) 23:02着
23:03発
六甲道 23:07着
23:08発
住吉(東海道本線) 23:10着
23:11発
芦屋〔JR〕 23:15着
西宮〔JR〕 23:19着
尼崎〔JR〕 23:24着
23:25発
大阪 23:31着
23:33発
新大阪 23:37着
茨木〔JR〕 23:46着
23:47発
高槻〔JR〕 23:53着
島本 23:57着
23:58発
山崎(京都府) 00:00着
長岡京 00:04着
向日町 00:07着
00:08発
桂川(京都府) 00:09着
00:10発
西大路 00:12着
00:13発
京都 00:16着
00:17発
山科 00:22着
大津 00:26着
00:27発
膳所 00:28着
00:29発
石山 00:32着
瀬田(滋賀県) 00:35着
南草津 00:38着
草津(滋賀県) 00:41着
00:43発
栗東 00:45着
00:46発
守山(滋賀県) 00:48着
野洲 00:52着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル