TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)07:02発 野洲行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅07:02分発
神戸(兵庫県) 07:02発
元町〔JR〕 07:04着
07:05発
三ノ宮(JR) 07:06着
07:07発
六甲道 07:12着
住吉(東海道本線) 07:15着
芦屋〔JR〕 07:19着
07:20発
西宮〔JR〕 07:23着
07:24発
尼崎〔JR〕 07:30着
大阪 07:36着
07:39発
新大阪 07:43着
茨木〔JR〕 07:51着
07:52発
高槻〔JR〕 07:57着
07:58発
島本 08:02着
08:03発
山崎(京都府) 08:05着
長岡京 08:09着
向日町 08:12着
桂川(京都府) 08:14着
西大路 08:17着
08:18発
京都 08:20着
08:22発
山科 08:26着
08:27発
大津 08:31着
膳所 08:33着
石山 08:36着
08:37発
瀬田(滋賀県) 08:39着
南草津 08:42着
08:43発
草津(滋賀県) 08:45着
08:46発
栗東 08:48着
08:49発
守山(滋賀県) 08:51着
野洲 08:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル