TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)22:35発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅22:35分発
神戸(兵庫県) 22:35発
元町〔JR〕 22:37着
22:38発
三ノ宮(JR) 22:39着
22:41発
六甲道 22:45着
住吉(東海道本線) 22:48着
芦屋〔JR〕 22:52着
22:53発
西宮〔JR〕 22:56着
22:57発
尼崎〔JR〕 23:02着
23:03発
大阪 23:09着
23:10発
新大阪 23:14着
23:15発
茨木〔JR〕 23:24着
高槻〔JR〕 23:30着
23:31発
島本 23:36着
山崎(京都府) 23:38着
23:39発
長岡京 23:42着
向日町 23:45着
23:46発
桂川(京都府) 23:47着
23:48発
西大路 23:51着
京都 23:54着
23:57発
山科 00:01着
00:02発
大津 00:06着
膳所 00:08着
石山 00:11着
00:12発
瀬田(滋賀県) 00:14着
00:15発
南草津 00:17着
00:18発
草津(滋賀県) 00:21着
00:22発
栗東 00:25着
守山(滋賀県) 00:27着
00:28発
野洲 00:31着
篠原(滋賀県) 00:35着
近江八幡 00:39着
安土 00:42着
00:43発
能登川 00:46着
00:47発
稲枝 00:50着
河瀬 00:53着
00:54発
南彦根 00:57着
彦根 01:00着
米原 01:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル