TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)22:16発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅22:16分発
神戸(兵庫県) 22:16発
元町〔JR〕 22:18着
三ノ宮(JR) 22:20着
22:21発
六甲道 22:25着
住吉(東海道本線) 22:28着
芦屋〔JR〕 22:32着
22:33発
西宮〔JR〕 22:36着
22:37発
尼崎〔JR〕 22:42着
22:43発
大阪 22:49着
22:50発
新大阪 22:54着
22:55発
茨木〔JR〕 23:04着
高槻〔JR〕 23:10着
23:11発
島本 23:16着
山崎(京都府) 23:18着
23:19発
長岡京 23:22着
向日町 23:25着
23:26発
桂川(京都府) 23:27着
23:28発
西大路 23:31着
京都 23:34着
23:37発
山科 23:42着
大津 23:46着
23:47発
膳所 23:48着
23:49発
石山 23:52着
瀬田(滋賀県) 23:55着
南草津 23:58着
草津(滋賀県) 00:01着
00:03発
栗東 00:05着
00:06発
守山(滋賀県) 00:08着
野洲 00:11着
00:12発
篠原(滋賀県) 00:16着
近江八幡 00:19着
00:20発
安土 00:23着
能登川 00:27着
稲枝 00:30着
00:31発
河瀬 00:34着
南彦根 00:37着
00:38発
彦根 00:41着
米原 00:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル