TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)21:36発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅21:36分発
神戸(兵庫県) 21:36発
元町〔JR〕 21:38着
三ノ宮(JR) 21:40着
21:41発
六甲道 21:45着
住吉(東海道本線) 21:48着
芦屋〔JR〕 21:52着
21:53発
西宮〔JR〕 21:56着
21:57発
尼崎〔JR〕 22:02着
22:03発
大阪 22:09着
22:10発
新大阪 22:14着
22:15発
茨木〔JR〕 22:24着
高槻〔JR〕 22:30着
22:31発
島本 22:36着
山崎(京都府) 22:38着
22:39発
長岡京 22:42着
向日町 22:45着
22:46発
桂川(京都府) 22:47着
22:48発
西大路 22:51着
京都 22:54着
22:56発
山科 23:01着
大津 23:05着
23:06発
膳所 23:07着
23:08発
石山 23:11着
瀬田(滋賀県) 23:14着
南草津 23:17着
草津(滋賀県) 23:20着
23:21発
栗東 23:24着
守山(滋賀県) 23:27着
野洲 23:30着
篠原(滋賀県) 23:34着
23:35発
近江八幡 23:38着
安土 23:41着
23:42発
能登川 23:46着
稲枝 23:49着
河瀬 23:53着
南彦根 23:56着
彦根 23:59着
00:00発
米原 00:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル