TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)20:56発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅20:56分発
神戸(兵庫県) 20:56発
元町〔JR〕 20:58着
三ノ宮(JR) 21:00着
21:01発
六甲道 21:05着
住吉(東海道本線) 21:08着
芦屋〔JR〕 21:12着
21:13発
西宮〔JR〕 21:16着
21:17発
尼崎〔JR〕 21:22着
21:23発
大阪 21:29着
21:30発
新大阪 21:34着
21:35発
茨木〔JR〕 21:44着
高槻〔JR〕 21:50着
21:52発
島本 21:56着
山崎(京都府) 21:59着
長岡京 22:02着
22:03発
向日町 22:06着
桂川(京都府) 22:08着
西大路 22:11着
京都 22:14着
22:17発
山科 22:22着
大津 22:26着
22:27発
膳所 22:28着
22:29発
石山 22:32着
瀬田(滋賀県) 22:35着
南草津 22:38着
草津(滋賀県) 22:41着
22:42発
栗東 22:44着
22:45発
守山(滋賀県) 22:47着
野洲 22:50着
22:51発
篠原(滋賀県) 22:55着
近江八幡 22:59着
安土 23:02着
能登川 23:06着
23:07発
稲枝 23:10着
河瀬 23:13着
23:14発
南彦根 23:16着
23:17発
彦根 23:20着
米原 23:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル