TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)20:36発 野洲行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅20:36分発
神戸(兵庫県) 20:36発
元町〔JR〕 20:38着
三ノ宮(JR) 20:40着
20:41発
六甲道 20:45着
住吉(東海道本線) 20:48着
芦屋〔JR〕 20:52着
20:53発
西宮〔JR〕 20:56着
20:57発
尼崎〔JR〕 21:02着
21:03発
大阪 21:09着
21:10発
新大阪 21:14着
21:15発
茨木〔JR〕 21:24着
高槻〔JR〕 21:30着
21:32発
島本 21:36着
山崎(京都府) 21:39着
長岡京 21:42着
21:43発
向日町 21:46着
桂川(京都府) 21:48着
西大路 21:51着
京都 21:54着
21:57発
山科 22:02着
大津 22:06着
22:07発
膳所 22:08着
22:09発
石山 22:12着
瀬田(滋賀県) 22:15着
南草津 22:18着
草津(滋賀県) 22:21着
22:22発
栗東 22:25着
守山(滋賀県) 22:28着
野洲 22:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル