TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)20:19発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅20:19分発
神戸(兵庫県) 20:19発
元町〔JR〕 20:21着
三ノ宮(JR) 20:23着
20:24発
六甲道 20:28着
住吉(東海道本線) 20:31着
芦屋〔JR〕 20:35着
20:36発
西宮〔JR〕 20:39着
20:40発
尼崎〔JR〕 20:45着
20:46発
大阪 20:52着
20:53発
新大阪 20:57着
20:58発
茨木〔JR〕 21:07着
高槻〔JR〕 21:14着
島本 21:19着
山崎(京都府) 21:21着
21:22発
長岡京 21:25着
向日町 21:28着
21:29発
桂川(京都府) 21:30着
21:31発
西大路 21:34着
京都 21:37着
21:38発
山科 21:43着
大津 21:47着
21:48発
膳所 21:50着
石山 21:53着
瀬田(滋賀県) 21:56着
南草津 21:59着
草津(滋賀県) 22:02着
22:04発
栗東 22:06着
22:07発
守山(滋賀県) 22:09着
野洲 22:13着
22:17発
篠原(滋賀県) 22:22着
近江八幡 22:25着
22:26発
安土 22:29着
能登川 22:33着
稲枝 22:36着
22:37発
河瀬 22:40着
南彦根 22:43着
彦根 22:46着
22:47発
米原 22:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル