TOP > 電車時刻表 > 桂川(京都府)駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)19:34発 野洲行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅19:34分発
神戸(兵庫県) 19:34発
元町〔JR〕 19:36着
三ノ宮(JR) 19:38着
19:39発
六甲道 19:43着
住吉(東海道本線) 19:46着
芦屋〔JR〕 19:50着
19:51発
西宮〔JR〕 19:54着
19:55発
尼崎〔JR〕 20:00着
20:01発
大阪 20:07着
20:08発
新大阪 20:12着
20:13発
茨木〔JR〕 20:22着
高槻〔JR〕 20:29着
島本 20:34着
山崎(京都府) 20:36着
20:37発
長岡京 20:40着
向日町 20:43着
20:44発
桂川(京都府) 20:45着
20:46発
西大路 20:49着
京都 20:52着
20:53発
山科 20:58着
大津 21:02着
21:03発
膳所 21:05着
石山 21:08着
瀬田(滋賀県) 21:11着
南草津 21:14着
草津(滋賀県) 21:17着
21:18発
栗東 21:21着
守山(滋賀県) 21:23着
21:24発
野洲 21:27着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル