TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)20:04発 野洲行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅20:04分発
神戸(兵庫県) 20:04発
元町〔JR〕 20:06着
三ノ宮(JR) 20:08着
20:09発
六甲道 20:13着
住吉(東海道本線) 20:16着
芦屋〔JR〕 20:20着
20:21発
西宮〔JR〕 20:24着
20:25発
尼崎〔JR〕 20:30着
20:31発
大阪 20:37着
20:38発
新大阪 20:42着
20:43発
茨木〔JR〕 20:52着
高槻〔JR〕 20:59着
島本 21:04着
山崎(京都府) 21:06着
21:07発
長岡京 21:10着
向日町 21:13着
21:14発
桂川(京都府) 21:15着
21:16発
西大路 21:19着
京都 21:22着
21:23発
山科 21:28着
大津 21:32着
21:33発
膳所 21:35着
石山 21:38着
瀬田(滋賀県) 21:41着
南草津 21:44着
草津(滋賀県) 21:47着
21:48発
栗東 21:50着
21:51発
守山(滋賀県) 21:53着
野洲 21:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル