TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)19:19発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅19:19分発
神戸(兵庫県) 19:19発
元町〔JR〕 19:21着
三ノ宮(JR) 19:23着
19:24発
六甲道 19:28着
住吉(東海道本線) 19:31着
芦屋〔JR〕 19:35着
19:36発
西宮〔JR〕 19:39着
19:40発
尼崎〔JR〕 19:45着
19:46発
大阪 19:52着
19:53発
新大阪 19:57着
19:58発
茨木〔JR〕 20:07着
高槻〔JR〕 20:14着
島本 20:19着
山崎(京都府) 20:21着
20:22発
長岡京 20:25着
向日町 20:28着
20:29発
桂川(京都府) 20:30着
20:31発
西大路 20:34着
京都 20:37着
20:38発
山科 20:43着
大津 20:47着
20:48発
膳所 20:50着
石山 20:53着
瀬田(滋賀県) 20:56着
南草津 20:59着
草津(滋賀県) 21:02着
21:04発
栗東 21:06着
21:07発
守山(滋賀県) 21:09着
野洲 21:13着
21:17発
篠原(滋賀県) 21:22着
近江八幡 21:25着
21:26発
安土 21:29着
能登川 21:33着
稲枝 21:36着
21:37発
河瀬 21:40着
南彦根 21:43着
彦根 21:46着
21:47発
米原 21:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル