TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)18:49発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅18:49分発
神戸(兵庫県) 18:49発
元町〔JR〕 18:51着
三ノ宮(JR) 18:53着
18:54発
六甲道 18:58着
住吉(東海道本線) 19:01着
芦屋〔JR〕 19:05着
19:06発
西宮〔JR〕 19:09着
19:10発
尼崎〔JR〕 19:15着
19:16発
大阪 19:22着
19:23発
新大阪 19:27着
19:28発
茨木〔JR〕 19:37着
高槻〔JR〕 19:44着
島本 19:49着
山崎(京都府) 19:51着
19:52発
長岡京 19:55着
向日町 19:58着
19:59発
桂川(京都府) 20:00着
20:01発
西大路 20:04着
京都 20:07着
20:08発
山科 20:13着
大津 20:17着
20:18発
膳所 20:20着
石山 20:23着
瀬田(滋賀県) 20:26着
南草津 20:29着
草津(滋賀県) 20:32着
20:34発
栗東 20:36着
20:37発
守山(滋賀県) 20:39着
野洲 20:43着
20:47発
篠原(滋賀県) 20:52着
近江八幡 20:55着
20:56発
安土 20:59着
能登川 21:03着
稲枝 21:06着
21:07発
河瀬 21:10着
南彦根 21:13着
彦根 21:16着
21:17発
米原 21:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル