TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)18:04発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅18:04分発
神戸(兵庫県) 18:04発
元町〔JR〕 18:06着
三ノ宮(JR) 18:08着
18:09発
六甲道 18:13着
住吉(東海道本線) 18:16着
芦屋〔JR〕 18:20着
18:21発
西宮〔JR〕 18:24着
18:25発
尼崎〔JR〕 18:30着
18:31発
大阪 18:37着
18:38発
新大阪 18:43着
18:44発
茨木〔JR〕 18:53着
高槻〔JR〕 18:59着
島本 19:04着
山崎(京都府) 19:06着
19:07発
長岡京 19:10着
19:11発
向日町 19:14着
桂川(京都府) 19:16着
西大路 19:19着
京都 19:22着
19:24発
山科 19:29着
大津 19:33着
19:34発
膳所 19:35着
19:36発
石山 19:39着
瀬田(滋賀県) 19:42着
南草津 19:45着
草津(滋賀県) 19:48着
19:49発
栗東 19:51着
19:52発
守山(滋賀県) 19:54着
野洲 19:58着
20:03発
篠原(滋賀県) 20:07着
20:08発
近江八幡 20:11着
安土 20:14着
20:15発
能登川 20:19着
稲枝 20:22着
河瀬 20:26着
南彦根 20:29着
彦根 20:32着
20:33発
米原 20:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル