TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)11:04発 野洲行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅11:04分発
神戸(兵庫県) 11:04発
元町〔JR〕 11:06着
11:07発
三ノ宮(JR) 11:08着
11:09発
六甲道 11:13着
11:14発
住吉(東海道本線) 11:16着
11:17発
芦屋〔JR〕 11:21着
西宮〔JR〕 11:24着
11:25発
尼崎〔JR〕 11:30着
11:31発
大阪 11:37着
11:38発
新大阪 11:42着
11:43発
茨木〔JR〕 11:52着
高槻〔JR〕 11:58着
島本 12:03着
山崎(京都府) 12:05着
12:06発
長岡京 12:09着
向日町 12:12着
12:13発
桂川(京都府) 12:14着
12:15発
西大路 12:17着
12:18発
京都 12:20着
12:22発
山科 12:26着
12:27発
大津 12:31着
膳所 12:33着
石山 12:36着
瀬田(滋賀県) 12:39着
南草津 12:42着
草津(滋賀県) 12:45着
12:46発
栗東 12:49着
守山(滋賀県) 12:51着
12:52発
野洲 12:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル