TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)10:49発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅10:49分発
神戸(兵庫県) 10:49発
元町〔JR〕 10:51着
10:52発
三ノ宮(JR) 10:53着
10:54発
六甲道 10:58着
10:59発
住吉(東海道本線) 11:01着
11:02発
芦屋〔JR〕 11:06着
西宮〔JR〕 11:09着
11:10発
尼崎〔JR〕 11:15着
11:16発
大阪 11:22着
11:23発
新大阪 11:27着
11:28発
茨木〔JR〕 11:37着
高槻〔JR〕 11:43着
島本 11:48着
山崎(京都府) 11:50着
11:51発
長岡京 11:54着
向日町 11:57着
11:58発
桂川(京都府) 11:59着
12:00発
西大路 12:02着
12:03発
京都 12:05着
12:07発
山科 12:11着
12:12発
大津 12:16着
膳所 12:18着
石山 12:21着
瀬田(滋賀県) 12:24着
南草津 12:27着
草津(滋賀県) 12:30着
12:31発
栗東 12:34着
守山(滋賀県) 12:36着
12:37発
野洲 12:40着
12:44発
篠原(滋賀県) 12:49着
近江八幡 12:52着
安土 12:55着
12:56発
能登川 13:00着
稲枝 13:03着
河瀬 13:07着
南彦根 13:10着
彦根 13:13着
米原 13:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル