TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)10:35発 野洲行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅10:35分発
神戸(兵庫県) 10:35発
元町〔JR〕 10:37着
三ノ宮(JR) 10:39着
10:40発
六甲道 10:44着
住吉(東海道本線) 10:47着
芦屋〔JR〕 10:51着
西宮〔JR〕 10:54着
10:55発
尼崎〔JR〕 11:00着
11:01発
大阪 11:07着
11:08発
新大阪 11:12着
11:13発
茨木〔JR〕 11:22着
高槻〔JR〕 11:28着
島本 11:33着
山崎(京都府) 11:35着
11:36発
長岡京 11:39着
向日町 11:42着
11:43発
桂川(京都府) 11:44着
11:45発
西大路 11:47着
11:48発
京都 11:50着
11:52発
山科 11:56着
11:57発
大津 12:01着
膳所 12:03着
石山 12:06着
瀬田(滋賀県) 12:09着
南草津 12:12着
草津(滋賀県) 12:15着
12:16発
栗東 12:19着
守山(滋賀県) 12:21着
12:22発
野洲 12:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル