TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)10:20発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅10:20分発
神戸(兵庫県) 10:20発
元町〔JR〕 10:22着
三ノ宮(JR) 10:24着
10:25発
六甲道 10:29着
住吉(東海道本線) 10:32着
芦屋〔JR〕 10:36着
西宮〔JR〕 10:39着
10:40発
尼崎〔JR〕 10:45着
10:46発
大阪 10:52着
10:53発
新大阪 10:57着
10:58発
茨木〔JR〕 11:07着
高槻〔JR〕 11:13着
島本 11:18着
山崎(京都府) 11:20着
11:21発
長岡京 11:24着
向日町 11:27着
11:28発
桂川(京都府) 11:29着
11:30発
西大路 11:32着
11:33発
京都 11:35着
11:37発
山科 11:41着
11:42発
大津 11:46着
膳所 11:48着
石山 11:51着
瀬田(滋賀県) 11:54着
南草津 11:57着
草津(滋賀県) 12:00着
12:01発
栗東 12:04着
守山(滋賀県) 12:06着
12:07発
野洲 12:10着
篠原(滋賀県) 12:14着
近江八幡 12:18着
安土 12:21着
能登川 12:25着
稲枝 12:29着
河瀬 12:32着
南彦根 12:35着
12:36発
彦根 12:39着
米原 12:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル