TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)09:19発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅09:19分発
神戸(兵庫県) 09:19発
元町〔JR〕 09:21着
09:22発
三ノ宮(JR) 09:23着
09:24発
六甲道 09:28着
09:29発
住吉(東海道本線) 09:31着
09:32発
芦屋〔JR〕 09:36着
西宮〔JR〕 09:39着
09:40発
尼崎〔JR〕 09:45着
09:46発
大阪 09:52着
09:53発
新大阪 09:57着
09:58発
茨木〔JR〕 10:07着
高槻〔JR〕 10:13着
島本 10:18着
山崎(京都府) 10:20着
10:21発
長岡京 10:24着
向日町 10:27着
10:28発
桂川(京都府) 10:29着
10:30発
西大路 10:32着
10:33発
京都 10:35着
10:37発
山科 10:41着
10:42発
大津 10:46着
膳所 10:48着
石山 10:51着
瀬田(滋賀県) 10:54着
南草津 10:57着
草津(滋賀県) 11:00着
11:01発
栗東 11:04着
守山(滋賀県) 11:06着
11:07発
野洲 11:10着
篠原(滋賀県) 11:14着
近江八幡 11:18着
安土 11:21着
能登川 11:25着
稲枝 11:29着
河瀬 11:32着
南彦根 11:35着
11:36発
彦根 11:39着
米原 11:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル