TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)09:03発 野洲行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅09:03分発
神戸(兵庫県) 09:03発
元町〔JR〕 09:05着
09:06発
三ノ宮(JR) 09:07着
09:08発
六甲道 09:13着
住吉(東海道本線) 09:16着
芦屋〔JR〕 09:21着
西宮〔JR〕 09:24着
09:25発
尼崎〔JR〕 09:30着
09:31発
大阪 09:37着
09:38発
新大阪 09:42着
09:43発
茨木〔JR〕 09:52着
高槻〔JR〕 09:58着
09:59発
島本 10:03着
山崎(京都府) 10:05着
10:06発
長岡京 10:09着
向日町 10:12着
10:13発
桂川(京都府) 10:14着
10:15発
西大路 10:17着
10:18発
京都 10:21着
10:22発
山科 10:27着
大津 10:31着
膳所 10:33着
石山 10:36着
瀬田(滋賀県) 10:39着
南草津 10:42着
草津(滋賀県) 10:45着
10:46発
栗東 10:49着
守山(滋賀県) 10:51着
10:52発
野洲 10:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル