TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)09:05発 野洲行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅09:05分発
神戸(兵庫県) 09:05発
元町〔JR〕 09:07着
09:08発
三ノ宮(JR) 09:09着
09:10発
六甲道 09:14着
09:15発
住吉(東海道本線) 09:17着
09:18発
芦屋〔JR〕 09:22着
09:23発
西宮〔JR〕 09:26着
尼崎〔JR〕 09:31着
09:32発
大阪 09:38着
09:40発
新大阪 09:43着
09:44発
茨木〔JR〕 09:52着
09:53発
高槻〔JR〕 09:59着
島本 10:03着
10:04発
山崎(京都府) 10:06着
長岡京 10:10着
向日町 10:13着
桂川(京都府) 10:15着
西大路 10:18着
京都 10:21着
10:22発
山科 10:27着
大津 10:31着
10:32発
膳所 10:33着
10:34発
石山 10:37着
瀬田(滋賀県) 10:39着
10:40発
南草津 10:42着
10:43発
草津(滋賀県) 10:45着
10:47発
栗東 10:49着
10:50発
守山(滋賀県) 10:52着
野洲 10:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル