TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)08:47発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅08:47分発
神戸(兵庫県) 08:47発
元町〔JR〕 08:49着
08:50発
三ノ宮(JR) 08:51着
08:52発
六甲道 08:57着
住吉(東海道本線) 09:00着
芦屋〔JR〕 09:05着
西宮〔JR〕 09:08着
09:09発
尼崎〔JR〕 09:15着
大阪 09:21着
09:23発
新大阪 09:27着
09:28発
茨木〔JR〕 09:37着
高槻〔JR〕 09:43着
09:44発
島本 09:48着
09:49発
山崎(京都府) 09:51着
長岡京 09:55着
向日町 09:58着
桂川(京都府) 10:00着
西大路 10:03着
京都 10:06着
10:08発
山科 10:12着
10:13発
大津 10:17着
膳所 10:19着
石山 10:22着
瀬田(滋賀県) 10:25着
南草津 10:28着
草津(滋賀県) 10:31着
栗東 10:34着
守山(滋賀県) 10:37着
野洲 10:40着
10:44発
篠原(滋賀県) 10:49着
近江八幡 10:52着
10:53発
安土 10:56着
能登川 11:00着
稲枝 11:03着
11:04発
河瀬 11:07着
南彦根 11:10着
彦根 11:13着
11:14発
米原 11:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル