TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)08:50発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅08:50分発
神戸(兵庫県) 08:50発
元町〔JR〕 08:52着
08:53発
三ノ宮(JR) 08:54着
08:55発
六甲道 09:00着
住吉(東海道本線) 09:03着
芦屋〔JR〕 09:07着
09:08発
西宮〔JR〕 09:11着
尼崎〔JR〕 09:17着
09:18発
大阪 09:24着
09:25発
新大阪 09:29着
09:30発
茨木〔JR〕 09:38着
09:39発
高槻〔JR〕 09:44着
09:45発
島本 09:49着
山崎(京都府) 09:51着
09:52発
長岡京 09:55着
向日町 09:58着
09:59発
桂川(京都府) 10:00着
10:01発
西大路 10:03着
10:04発
京都 10:07着
10:08発
山科 10:13着
大津 10:17着
膳所 10:19着
石山 10:22着
瀬田(滋賀県) 10:25着
南草津 10:28着
草津(滋賀県) 10:31着
栗東 10:34着
守山(滋賀県) 10:37着
野洲 10:40着
10:44発
篠原(滋賀県) 10:49着
近江八幡 10:52着
10:53発
安土 10:56着
能登川 11:00着
稲枝 11:03着
11:04発
河瀬 11:07着
南彦根 11:10着
彦根 11:13着
11:14発
米原 11:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル