TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)07:00発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅07:00分発
神戸(兵庫県) 07:00発
元町〔JR〕 07:02着
07:03発
三ノ宮(JR) 07:04着
07:06発
六甲道 07:11着
07:12発
住吉(東海道本線) 07:15着
芦屋〔JR〕 07:21着
07:22発
西宮〔JR〕 07:25着
07:26発
尼崎〔JR〕 07:31着
07:32発
大阪 07:39着
07:42発
新大阪 07:46着
07:47発
茨木〔JR〕 07:54着
07:55発
高槻〔JR〕 08:00着
08:01発
島本 08:06着
山崎(京都府) 08:08着
08:09発
長岡京 08:12着
08:13発
向日町 08:16着
桂川(京都府) 08:18着
西大路 08:21着
08:22発
京都 08:25着
08:26発
山科 08:31着
大津 08:35着
08:36発
膳所 08:38着
08:39発
石山 08:42着
08:43発
瀬田(滋賀県) 08:45着
08:46発
南草津 08:49着
08:50発
草津(滋賀県) 08:55着
08:56発
栗東 08:58着
08:59発
守山(滋賀県) 09:01着
野洲 09:04着
09:05発
篠原(滋賀県) 09:09着
近江八幡 09:13着
安土 09:16着
能登川 09:20着
09:21発
稲枝 09:24着
河瀬 09:27着
09:28発
南彦根 09:30着
09:31発
彦根 09:34着
米原 09:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル