TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)06:51発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅06:51分発
神戸(兵庫県) 06:51発
元町〔JR〕 06:53着
三ノ宮(JR) 06:55着
06:58発
六甲道 07:01着
07:02発
住吉(東海道本線) 07:04着
07:05発
芦屋〔JR〕 07:09着
07:10発
西宮〔JR〕 07:13着
07:14発
尼崎〔JR〕 07:19着
07:20発
大阪 07:26着
07:28発
新大阪 07:32着
茨木〔JR〕 07:39着
07:40発
高槻〔JR〕 07:45着
07:46発
長岡京 07:54着
07:55発
京都 08:05着
08:06発
山科 08:11着
08:12発
大津 08:16着
膳所 08:18着
08:19発
石山 08:21着
08:22発
瀬田(滋賀県) 08:25着
南草津 08:28着
08:29発
草津(滋賀県) 08:31着
08:33発
栗東 08:35着
08:36発
守山(滋賀県) 08:38着
08:39発
野洲 08:41着
08:42発
篠原(滋賀県) 08:46着
近江八幡 08:50着
安土 08:53着
能登川 08:58着
09:08発
稲枝 09:12着
河瀬 09:15着
09:16発
南彦根 09:19着
彦根 09:22着
米原 09:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル