TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)16:23発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅16:23分発
神戸(兵庫県) 16:23発
元町〔JR〕 16:25着
三ノ宮(JR) 16:27着
16:28発
16:30着
摩耶 16:32着
六甲道 16:34着
住吉(東海道本線) 16:37着
摂津本山 16:39着
甲南山手 16:41着
芦屋〔JR〕 16:43着
16:44発
さくら夙川 16:46着
西宮〔JR〕 16:48着
甲子園口 16:51着
立花 16:53着
16:54発
尼崎〔JR〕 16:56着
16:58発
塚本 17:01着
大阪 17:05着
17:10発
新大阪 17:14着
17:15発
東淀川 17:16着
17:17発
吹田〔JR〕 17:19着
17:20発
岸辺 17:22着
17:23発
千里丘 17:25着
茨木〔JR〕 17:28着
JR総持寺 17:30着
17:31発
摂津富田 17:33着
高槻〔JR〕 17:36着
17:38発
島本 17:43着
山崎(京都府) 17:45着
17:46発
長岡京 17:49着
17:50発
向日町 17:52着
17:53発
桂川(京都府) 17:55着
西大路 17:58着
17:59発
京都 18:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル