TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)08:58発 四条畷行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅08:58分発
神戸(兵庫県) 08:58発
元町〔JR〕 09:00着
09:01発
三ノ宮(JR) 09:02着
09:03発
09:06着
摩耶 09:07着
09:08発
六甲道 09:09着
09:10発
住吉(東海道本線) 09:12着
09:13発
摂津本山 09:15着
甲南山手 09:17着
芦屋〔JR〕 09:19着
09:23発
さくら夙川 09:25着
西宮〔JR〕 09:27着
甲子園口 09:30着
立花 09:32着
09:33発
尼崎〔JR〕 09:36着
09:39発
加島 09:41着
09:42発
御幣島 09:44着
海老江 09:47着
新福島 09:49着
北新地 09:51着
大阪天満宮 09:53着
09:54発
大阪城北詰 09:56着
京橋(大阪府) 09:58着
10:00発
鴫野 10:02着
10:03発
放出 10:05着
10:06発
徳庵 10:08着
鴻池新田 10:10着
10:11発
住道 10:13着
野崎(大阪府) 10:16着
四条畷 10:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル