TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)08:36発 松井山手行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅08:36分発
神戸(兵庫県) 08:36発
元町〔JR〕 08:37着
08:38発
三ノ宮(JR) 08:39着
08:40発
08:43着
摩耶 08:44着
08:45発
六甲道 08:47着
住吉(東海道本線) 08:49着
08:50発
摂津本山 08:52着
甲南山手 08:54着
芦屋〔JR〕 08:56着
08:57発
さくら夙川 08:59着
西宮〔JR〕 09:01着
甲子園口 09:04着
立花 09:06着
09:07発
尼崎〔JR〕 09:10着
09:13発
加島 09:15着
09:16発
御幣島 09:18着
09:19発
海老江 09:22着
09:23発
新福島 09:24着
09:25発
北新地 09:27着
09:28発
大阪天満宮 09:30着
09:31発
大阪城北詰 09:33着
09:34発
京橋(大阪府) 09:36着
09:38発
鴫野 09:40着
放出 09:42着
09:43発
徳庵 09:45着
鴻池新田 09:48着
住道 09:51着
09:54発
野崎(大阪府) 09:57着
四条畷 09:59着
忍ヶ丘 10:01着
10:02発
寝屋川公園 10:03着
10:04発
星田 10:06着
河内磐船 10:08着
津田 10:11着
10:12発
藤阪 10:14着
長尾(大阪府) 10:16着
松井山手 10:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル