TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)08:51発 松井山手行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅08:51分発
神戸(兵庫県) 08:51発
元町〔JR〕 08:53着
三ノ宮(JR) 08:55着
08:56発
08:58着
摩耶 09:00着
六甲道 09:02着
住吉(東海道本線) 09:05着
摂津本山 09:07着
09:08発
甲南山手 09:09着
09:10発
芦屋〔JR〕 09:11着
09:12発
さくら夙川 09:14着
西宮〔JR〕 09:16着
甲子園口 09:19着
立花 09:21着
09:22発
尼崎〔JR〕 09:25着
09:28発
加島 09:30着
09:31発
御幣島 09:33着
海老江 09:36着
09:37発
新福島 09:38着
09:39発
北新地 09:41着
09:42発
大阪天満宮 09:43着
09:44発
大阪城北詰 09:46着
京橋(大阪府) 09:48着
09:51発
鴫野 09:53着
放出 09:56着
徳庵 09:58着
09:59発
鴻池新田 10:01着
住道 10:04着
10:07発
野崎(大阪府) 10:10着
四条畷 10:12着
忍ヶ丘 10:14着
10:15発
寝屋川公園 10:16着
10:17発
星田 10:19着
河内磐船 10:21着
10:22発
津田 10:25着
藤阪 10:27着
長尾(大阪府) 10:29着
10:31発
松井山手 10:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル