TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)06:56発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅06:56分発
神戸(兵庫県) 06:56発
元町〔JR〕 06:58着
06:59発
三ノ宮(JR) 07:00着
07:01発
07:03着
07:04発
摩耶 07:05着
六甲道 07:07着
07:08発
住吉(東海道本線) 07:10着
07:11発
摂津本山 07:13着
甲南山手 07:15着
芦屋〔JR〕 07:17着
07:18発
さくら夙川 07:20着
07:21発
西宮〔JR〕 07:22着
07:23発
甲子園口 07:25着
07:26発
立花 07:28着
07:29発
尼崎〔JR〕 07:32着
07:33発
塚本 07:36着
07:37発
大阪 07:40着
07:42発
新大阪 07:46着
07:47発
東淀川 07:48着
吹田〔JR〕 07:51着
07:52発
岸辺 07:54着
07:55発
千里丘 07:57着
茨木〔JR〕 08:00着
JR総持寺 08:02着
08:03発
摂津富田 08:05着
高槻〔JR〕 08:08着
08:14発
島本 08:18着
山崎(京都府) 08:20着
08:21発
長岡京 08:24着
向日町 08:27着
08:28発
桂川(京都府) 08:29着
08:30発
西大路 08:33着
08:34発
京都 08:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル