TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)06:07発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅06:07分発
神戸(兵庫県) 06:07発
元町〔JR〕 06:09着
三ノ宮(JR) 06:11着
06:14着
摩耶 06:16着
六甲道 06:18着
住吉(東海道本線) 06:21着
摂津本山 06:23着
06:24発
甲南山手 06:25着
06:26発
芦屋〔JR〕 06:27着
06:28発
さくら夙川 06:30着
西宮〔JR〕 06:32着
06:33発
甲子園口 06:35着
立花 06:38着
尼崎〔JR〕 06:41着
06:45発
塚本 06:48着
06:49発
大阪 06:52着
06:54発
新大阪 06:57着
06:58発
東淀川 06:59着
07:00発
吹田〔JR〕 07:03着
岸辺 07:06着
千里丘 07:08着
茨木〔JR〕 07:11着
07:12発
JR総持寺 07:14着
摂津富田 07:16着
07:17発
高槻〔JR〕 07:19着
07:21発
島本 07:25着
山崎(京都府) 07:28着
長岡京 07:31着
07:32発
向日町 07:35着
桂川(京都府) 07:37着
西大路 07:40着
07:41発
京都 07:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル