TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)07:57発 高槻〔JR〕行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅07:57分発
神戸(兵庫県) 07:57発
元町〔JR〕 07:59着
三ノ宮(JR) 08:01着
08:02発
08:04着
摩耶 08:06着
六甲道 08:08着
住吉(東海道本線) 08:11着
摂津本山 08:13着
08:14発
甲南山手 08:15着
08:16発
芦屋〔JR〕 08:18着
08:22発
さくら夙川 08:24着
西宮〔JR〕 08:26着
甲子園口 08:29着
立花 08:31着
08:32発
尼崎〔JR〕 08:34着
08:36発
塚本 08:39着
08:40発
大阪 08:43着
08:46発
新大阪 08:50着
08:51発
東淀川 08:52着
吹田〔JR〕 08:55着
08:56発
岸辺 08:58着
千里丘 09:00着
09:01発
茨木〔JR〕 09:03着
09:04発
JR総持寺 09:06着
摂津富田 09:08着
09:09発
高槻〔JR〕 09:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル