TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)06:34発 野洲行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅06:34分発
神戸(兵庫県) 06:34発
元町〔JR〕 06:37着
三ノ宮(JR) 06:39着
六甲道 06:44着
住吉(東海道本線) 06:47着
芦屋〔JR〕 06:51着
06:52発
西宮〔JR〕 06:55着
尼崎〔JR〕 07:01着
07:02発
大阪 07:08着
07:09発
新大阪 07:13着
茨木〔JR〕 07:22着
高槻〔JR〕 07:29着
島本 07:33着
07:34発
山崎(京都府) 07:36着
07:37発
長岡京 07:40着
向日町 07:43着
07:44発
桂川(京都府) 07:45着
07:46発
西大路 07:48着
07:49発
京都 07:52着
07:53発
山科 07:58着
大津 08:02着
08:03発
膳所 08:04着
08:05発
石山 08:08着
瀬田(滋賀県) 08:11着
南草津 08:14着
草津(滋賀県) 08:17着
栗東 08:20着
08:21発
守山(滋賀県) 08:23着
野洲 08:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル