TOP > 電車時刻表 > 立花駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)18:28発 松井山手行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅18:28分発
神戸(兵庫県) 18:28発
元町〔JR〕 18:30着
18:31発
三ノ宮(JR) 18:32着
18:33発
18:35着
18:36発
摩耶 18:37着
六甲道 18:39着
18:40発
住吉(東海道本線) 18:42着
摂津本山 18:44着
18:45発
甲南山手 18:46着
18:47発
芦屋〔JR〕 18:49着
18:53発
さくら夙川 18:55着
18:56発
西宮〔JR〕 18:57着
18:58発
甲子園口 19:00着
立花 19:03着
尼崎〔JR〕 19:06着
19:09発
加島 19:12着
御幣島 19:14着
海老江 19:17着
新福島 19:19着
北新地 19:21着
大阪天満宮 19:23着
19:24発
大阪城北詰 19:26着
京橋(大阪府) 19:28着
19:31発
鴫野 19:34着
放出 19:36着
19:37発
徳庵 19:39着
鴻池新田 19:41着
19:42発
住道 19:44着
19:47発
野崎(大阪府) 19:50着
四条畷 19:52着
忍ヶ丘 19:55着
寝屋川公園 19:57着
星田 19:59着
河内磐船 20:01着
20:02発
津田 20:05着
藤阪 20:07着
長尾(大阪府) 20:09着
松井山手 20:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル