TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)16:38発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅16:38分発
神戸(兵庫県) 16:38発
元町〔JR〕 16:40着
三ノ宮(JR) 16:42着
16:43発
16:45着
摩耶 16:47着
六甲道 16:49着
住吉(東海道本線) 16:52着
摂津本山 16:54着
甲南山手 16:56着
芦屋〔JR〕 16:58着
16:59発
さくら夙川 17:01着
西宮〔JR〕 17:03着
甲子園口 17:06着
立花 17:08着
17:09発
尼崎〔JR〕 17:11着
17:13発
塚本 17:16着
大阪 17:20着
17:25発
新大阪 17:29着
17:30発
東淀川 17:31着
17:32発
吹田〔JR〕 17:34着
17:35発
岸辺 17:37着
17:38発
千里丘 17:40着
茨木〔JR〕 17:43着
JR総持寺 17:45着
17:46発
摂津富田 17:48着
高槻〔JR〕 17:51着
17:53発
島本 17:58着
山崎(京都府) 18:00着
18:01発
長岡京 18:04着
18:05発
向日町 18:07着
18:08発
桂川(京都府) 18:10着
西大路 18:13着
18:14発
京都 18:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル