TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)07:48発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅07:48分発
神戸(兵庫県) 07:48発
元町〔JR〕 07:50着
07:51発
三ノ宮(JR) 07:52着
07:54発
07:56着
07:57発
摩耶 07:58着
六甲道 08:00着
08:01発
住吉(東海道本線) 08:03着
08:04発
摂津本山 08:06着
08:07発
甲南山手 08:08着
08:09発
芦屋〔JR〕 08:11着
08:12発
さくら夙川 08:15着
西宮〔JR〕 08:17着
甲子園口 08:20着
立花 08:23着
08:24発
尼崎〔JR〕 08:26着
08:27発
塚本 08:30着
08:31発
大阪 08:35着
08:36発
新大阪 08:40着
08:41発
東淀川 08:42着
吹田〔JR〕 08:45着
08:46発
岸辺 08:48着
08:49発
千里丘 08:51着
茨木〔JR〕 08:54着
08:55発
JR総持寺 08:57着
摂津富田 08:59着
09:00発
高槻〔JR〕 09:03着
09:04発
島本 09:08着
山崎(京都府) 09:10着
09:11発
長岡京 09:14着
向日町 09:17着
09:18発
桂川(京都府) 09:19着
09:20発
西大路 09:22着
09:23発
京都 09:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル