TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)21:56発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅21:56分発
神戸(兵庫県) 21:56発
元町〔JR〕 21:58着
三ノ宮(JR) 22:00着
22:01発
六甲道 22:05着
住吉(東海道本線) 22:08着
芦屋〔JR〕 22:12着
22:13発
西宮〔JR〕 22:16着
22:17発
尼崎〔JR〕 22:22着
22:23発
大阪 22:29着
22:30発
新大阪 22:34着
22:35発
茨木〔JR〕 22:44着
高槻〔JR〕 22:50着
22:51発
島本 22:56着
山崎(京都府) 22:58着
22:59発
長岡京 23:02着
向日町 23:05着
23:06発
桂川(京都府) 23:07着
23:08発
西大路 23:11着
京都 23:14着
23:16発
山科 23:20着
23:21発
大津 23:25着
膳所 23:27着
石山 23:30着
23:31発
瀬田(滋賀県) 23:33着
23:34発
南草津 23:36着
23:37発
草津(滋賀県) 23:40着
23:41発
栗東 23:44着
守山(滋賀県) 23:46着
23:47発
野洲 23:50着
篠原(滋賀県) 23:54着
近江八幡 23:58着
安土 00:01着
00:02発
能登川 00:05着
00:06発
稲枝 00:09着
河瀬 00:13着
00:14発
南彦根 00:17着
00:18発
彦根 00:21着
米原 00:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル