TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)04:58発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅04:58分発
神戸(兵庫県) 04:58発
元町〔JR〕 05:00着
三ノ宮(JR) 05:01着
05:02発
05:04着
05:05発
摩耶 05:06着
六甲道 05:08着
05:09発
住吉(東海道本線) 05:11着
摂津本山 05:13着
05:14発
甲南山手 05:15着
05:16発
芦屋〔JR〕 05:17着
05:18発
さくら夙川 05:20着
西宮〔JR〕 05:22着
甲子園口 05:25着
立花 05:27着
尼崎〔JR〕 05:30着
05:31発
塚本 05:34着
大阪 05:38着
05:39発
新大阪 05:43着
東淀川 05:45着
吹田〔JR〕 05:48着
岸辺 05:50着
05:51発
千里丘 05:53着
茨木〔JR〕 05:56着
JR総持寺 05:58着
05:59発
摂津富田 06:01着
高槻〔JR〕 06:04着
島本 06:08着
06:09発
山崎(京都府) 06:11着
長岡京 06:14着
06:15発
向日町 06:18着
桂川(京都府) 06:19着
06:20発
西大路 06:22着
06:23発
京都 06:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル