TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)10:53発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅10:53分発
神戸(兵庫県) 10:53発
元町〔JR〕 10:55着
10:56発
三ノ宮(JR) 10:57着
10:58発
11:00着
摩耶 11:02着
六甲道 11:04着
住吉(東海道本線) 11:07着
摂津本山 11:09着
甲南山手 11:11着
芦屋〔JR〕 11:13着
11:14発
さくら夙川 11:16着
西宮〔JR〕 11:18着
甲子園口 11:20着
11:21発
立花 11:23着
尼崎〔JR〕 11:26着
11:28発
塚本 11:31着
11:32発
大阪 11:35着
11:40発
新大阪 11:44着
11:45発
東淀川 11:46着
吹田〔JR〕 11:49着
11:50発
岸辺 11:52着
千里丘 11:54着
11:55発
茨木〔JR〕 11:57着
JR総持寺 12:00着
摂津富田 12:02着
高槻〔JR〕 12:05着
島本 12:10着
山崎(京都府) 12:12着
長岡京 12:16着
向日町 12:19着
桂川(京都府) 12:21着
西大路 12:24着
京都 12:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル