TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(神戸(兵庫県)17:19発 米原行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
神戸(兵庫県)駅17:19分発
神戸(兵庫県) 17:19発
元町〔JR〕 17:21着
三ノ宮(JR) 17:23着
17:24発
六甲道 17:28着
住吉(東海道本線) 17:31着
芦屋〔JR〕 17:35着
17:36発
西宮〔JR〕 17:39着
17:40発
尼崎〔JR〕 17:45着
17:46発
大阪 17:52着
17:53発
新大阪 17:57着
17:58発
茨木〔JR〕 18:07着
高槻〔JR〕 18:14着
島本 18:19着
山崎(京都府) 18:21着
18:22発
長岡京 18:25着
向日町 18:28着
18:29発
桂川(京都府) 18:30着
18:31発
西大路 18:34着
京都 18:37着
18:38発
山科 18:43着
大津 18:47着
18:48発
膳所 18:50着
石山 18:53着
瀬田(滋賀県) 18:56着
南草津 18:59着
草津(滋賀県) 19:02着
19:08発
栗東 19:10着
19:11発
守山(滋賀県) 19:13着
19:14発
野洲 19:16着
19:17発
篠原(滋賀県) 19:21着
近江八幡 19:25着
安土 19:28着
能登川 19:32着
19:33発
稲枝 19:36着
河瀬 19:39着
19:40発
南彦根 19:43着
彦根 19:46着
米原 19:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル