TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(神戸(兵庫県)20:08発 京都行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
神戸(兵庫県)駅20:08分発
神戸(兵庫県) 20:08発
元町〔JR〕 20:10着
三ノ宮(JR) 20:12着
20:13発
20:15着
摩耶 20:17着
六甲道 20:19着
住吉(東海道本線) 20:22着
摂津本山 20:24着
甲南山手 20:26着
芦屋〔JR〕 20:28着
20:29発
さくら夙川 20:31着
西宮〔JR〕 20:33着
甲子園口 20:36着
立花 20:38着
20:39発
尼崎〔JR〕 20:41着
20:43発
塚本 20:46着
大阪 20:50着
20:55発
新大阪 20:59着
21:00発
東淀川 21:01着
21:02発
吹田〔JR〕 21:04着
21:05発
岸辺 21:07着
21:08発
千里丘 21:10着
茨木〔JR〕 21:13着
JR総持寺 21:15着
21:16発
摂津富田 21:18着
高槻〔JR〕 21:21着
21:22発
島本 21:26着
山崎(京都府) 21:28着
長岡京 21:32着
向日町 21:35着
桂川(京都府) 21:37着
西大路 21:40着
京都 21:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル